Люстра "NIEVES 98326" EGLO
Код товара: 7493392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "NIEVES 98326" EGLO
Характеристики
Люстра "NIEVES 98326" от компании производителя EGLO будет прекрасно выделяться в любом интерьере, так как данная модель обладает интересной и искусной расцветкой, а так же великолепной формой плафона. Стоит добавить, что при изготовлении использовали отборную сталь и пластик, гарантирующих долговечность изделия.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 51 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NIEVES 98326" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 51 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NIEVES 98326" EGLO
5 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NIEVES 98326" EGLO
Похожие товары
