Люстра "Otus 3 AZ1644" AZzardo
Код товара: 7497454
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Otus 3 AZ1644" AZzardo
Характеристики
Люстра "Otus 3 AZ1644" от компании производителя AZzardo идеально будет сочетаться с любым современным интерьером кафе или бара, а так же добавит особой атмосферности помещению, так как модель выполнена в минималистичном стиле и имеет форму лампочек. Необходимо добавить, что при выполнении использовали лучший металл.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 173 см |
| Ширина | 56 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Otus 3 AZ1644" AZzardo
Cмотреть все отзывы
4 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 173 см |
| Ширина | 56 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
4 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Otus 3 AZ1644" AZzardo
4 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Otus 3 AZ1644" AZzardo
Похожие товары
