Люстра "Orbit AZ1657" AZzardo
Код товара: 7497445
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 18 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Orbit AZ1657" AZzardo
Характеристики
Люстра "Orbit AZ1657" от компании производителя AZzardo несомненно будет изысканно смотреться в вашем интерьере, так как данная модель имеет необычной формы плафона, а так же отличается лаконичной расцветкой. Стоит добавить, что при изготовлении взяли лучший и надежный металл, который имеет долговечные свойства.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 18 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 79 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Orbit AZ1657" AZzardo
Cмотреть все отзывы
11 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 18 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 79 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
11 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Orbit AZ1657" AZzardo
11 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Orbit AZ1657" AZzardo
Похожие товары
