Люстра "Otus 5 AZ1645" AZzardo
Код товара: 7497455
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 055 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Otus 5 AZ1645" AZzardo
Характеристики
Люстра "Otus 5 AZ1645" от компании производителя AZzardo имеет креативный и необычный дизайн, а так же большое количество источников света, за счет чего любой просторный интерьер будет качественно освещен. Нужно добавить, что модель выполнена с помощью качественного металла, в особенности которого входит долговечность.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 45 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Otus 5 AZ1645" AZzardo
Cмотреть все отзывы
9 055 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 45 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
9 055 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Otus 5 AZ1645" AZzardo
9 055 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Otus 5 AZ1645" AZzardo
Похожие товары
