Люстра "Otus 1 AZ1643" AZzardo
Код товара: 7497453
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 935 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Otus 1 AZ1643" AZzardo
Характеристики
Люстра "Otus 1 AZ1643" от компании производителя AZzardo обязательно будет интересно смотреться в вашем интерьере, так как данная модель отличается минималистичным и аккуратным дизайном, а так же имеет лаконичную расцветку. Стоит добавить, что для выполнения взяли лучший металл европейского уровня, имеющий долговечность.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 173 см |
| Ширина | 9 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Otus 1 AZ1643" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 935 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 173 см |
| Ширина | 9 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
1 935 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Otus 1 AZ1643" AZzardo
1 935 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Otus 1 AZ1643" AZzardo
Похожие товары
