Люстра "ONION SP1 D23 205281" Ideal Lux
Код товара: 7492458
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "ONION SP1 D23 205281" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "ONION SP1 D23 205281" от производителя Ideal Lux имеет уникальный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и комфорт. Невероятно прочная модель изготовлена полностью из высокосортного металла, что гарантирует долгие годы службы и полную неуязвимость по отношению к окружающей среде.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ONION SP1 D23 205281" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ONION SP1 D23 205281" Ideal Lux
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ONION SP1 D23 205281" Ideal Lux
Похожие товары
