Люстра "OIL-4 SP1 CEMENTO 110462" Ideal Lux
Код товара: 7492454
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
Описание - Люстра "OIL-4 SP1 CEMENTO 110462" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "OIL-4 SP1 CEMENTO 110462" от производителя Ideal Lux сможет подарить комфорт на долгие годы, потому что она излучает приятный белый свет. Арматура этой модели изготовлена из самого прочного металла наивысшего качества, а сам рассеиватель - из цемента, поэтому она совершенно не поддается воздействию окружающей среды.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 12 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "OIL-4 SP1 CEMENTO 110462" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 12 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "OIL-4 SP1 CEMENTO 110462" Ideal Lux
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "OIL-4 SP1 CEMENTO 110462" Ideal Lux
Похожие товары
