Палатка "Lightent 2/8000" Ferrino
Код товара: 7492461
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 774 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Кемпинговые |
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 100 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Lightent 2/8000" Ferrino
Характеристики
Палатка "Lightent 2/8000" от компании производителя Ferrino имеет прекрасные характеристики, так как была выполнена из долговечных и высокосортных материалов. В данной модели предусмотрена прочная москитная сетка, а так же она отличается шикарной огнестойкой пропиткой, что обезопасит ваше пребывание на отдыхе. Так же изделие имеет проклеенные швы, которые не пропустят воду.
| Тип | Кемпинговые |
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 100 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Красный |
| Количество комнат | Одна |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Модификация | Облегченная |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для походов |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | Ferrino |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Lightent 2/8000" Ferrino
Cмотреть все отзывы
6 774 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Кемпинговые |
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 100 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Красный |
| Количество комнат | Одна |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Модификация | Облегченная |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для походов |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | Ferrino |
6 774 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Lightent 2/8000" Ferrino
6 774 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Lightent 2/8000" Ferrino
Похожие товары










