Люстра "OIL-5 SP1 CEMENTO 129082" Ideal Lux
Код товара: 7492455
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "OIL-5 SP1 CEMENTO 129082" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "OIL-5 SP1 CEMENTO 129082" от производителя Ideal Lux - это отличный выбор для любого типа помещений. Она имеет уникальный дизайн и современный стиль, что позволит модели вписаться в совершенно любой интерьер. Световой прибор изготовлен на 100% из металла и цемента, поэтому
прослужит долгие годы.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 136 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 21 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "OIL-5 SP1 CEMENTO 129082" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 136 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 21 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "OIL-5 SP1 CEMENTO 129082" Ideal Lux
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "OIL-5 SP1 CEMENTO 129082" Ideal Lux
Похожие товары
