Люстра "OIL-6 SP1 CEMENTO 129099" Ideal Lux
Код товара: 7492457
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "OIL-6 SP1 CEMENTO 129099" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "OIL-6 SP1 CEMENTO 129099" от производителя Ideal Lux сможет подарить незабываемый комфорт и прослужить максимально долгий срок. Совершенная модель изготовлена исключительно из прочного металла, а сам рассеиватель - из высокосортного цемента. Эта люстра станет изюминкой любой комнаты, делая ее визуально
просторнее.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "OIL-6 SP1 CEMENTO 129099" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "OIL-6 SP1 CEMENTO 129099" Ideal Lux
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "OIL-6 SP1 CEMENTO 129099" Ideal Lux
Похожие товары
