Люстра "Neurono AZ0109" AZzardo
Код товара: 7497394
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
Описание - Люстра "Neurono AZ0109" AZzardo
Характеристики
Люстра "Neurono AZ0109" от производителя компании AZzardo несомненно будет интересно смотреться в интерьере, так как изделие имеет необычную форму плафона и лаконичную расцветку. Стоит добавить, что для выполнения такого изделия понадобился металл европейского класса, особенностью которого является гипоаллергенность.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 34 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Neurono AZ0109" AZzardo
Cмотреть все отзывы
9 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 34 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
9 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Neurono AZ0109" AZzardo
9 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Neurono AZ0109" AZzardo
Похожие товары
