Люстра "Neurono 18 top AZ0553" AZzardo
Код товара: 7497397
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 18 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
Описание - Люстра "Neurono 18 top AZ0553" AZzardo
Характеристики
Люстра "Neurono 18 top AZ0553" от производителя компании AZzardo будет радовать вас на протяжении многих лет, так как для выполнения взяли лучший и долговечный металл. Нужно подчеркнуть, что форма плафона имеет необычный вид молекулы, а наличие множества источников света подарят качественное освещение в просторном помещении.
| Тип | Потолочная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 18 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 59 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Neurono 18 top AZ0553" AZzardo
Cмотреть все отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 18 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 59 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Neurono 18 top AZ0553" AZzardo
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Neurono 18 top AZ0553" AZzardo
Похожие товары
