Люстра "Neurono 15 AZ0107" AZzardo
Код товара: 7497395
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 15 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
Описание - Люстра "Neurono 15 AZ0107" AZzardo
Характеристики
Люстра "Neurono 15 AZ0107" от производителя компании AZzardo непременно будет притягивать взгляды и станет одним из главных атрибутов интерьера, ведь изделие отличается уникальной и необычной формой плафона, которая имеет вид молекулы. Для выполнения использовали особый высококачественный металл, имеющий долговечные свойства.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 15 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Neurono 15 AZ0107" AZzardo
Cмотреть все отзывы
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 15 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Neurono 15 AZ0107" AZzardo
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Neurono 15 AZ0107" AZzardo
Похожие товары
