Люстра "Nelly AZ1031" AZzardo
Код товара: 7497388
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 465 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Nelly AZ1031" AZzardo
Характеристики
Люстра "Nelly AZ1031" от производителя компании AZzardo с легкостью украсит ваш интерьер и привнесет особую изминку в атмосферу, так как модель отличается необычным и утонченным дизайном, а так же имеет лаконичную расцветку. При изготовлении были взяты такие высокосортные материалы, как металл и бетон.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Бетон |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Nelly AZ1031" AZzardo
Cмотреть все отзывы
6 465 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Бетон |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
6 465 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Nelly AZ1031" AZzardo
6 465 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Nelly AZ1031" AZzardo
Похожие товары
