Люстра "MOONLIGHT PL5" Ideal Lux
Код товара: 7495117
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 678 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
CROMO 094649
-
ORO 094663
Описание - Люстра "MOONLIGHT PL5" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MOONLIGHT PL5" от производителя Ideal Lux идеально подойдет под интерьер дома, заведения или другого любого помещения. Особенность этого прибора состоит в его декоративных элементах в виде восьмиугольных хрусталиков, поэтому она станет изюминкой комнаты и подчеркнет хороший вкус его обладателя.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MOONLIGHT PL5" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
9 678 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
9 678 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MOONLIGHT PL5" Ideal Lux
9 678 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MOONLIGHT PL5" Ideal Lux
Похожие товары
