Люстра "MONET SP6" Ideal Lux
Код товара: 7495110
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 646 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 162751
-
GRIGIO 162782
Описание - Люстра "MONET SP6" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MONET SP6" от итальянского производителя Ideal Lux - это воплощение изысканности и высокого качества. Уникальный прибор оснащен деревянными бусами, которые окрашены в матовый цвет, что придает оригинальности. Сама арматура состоит из металла наивысшей пробы по инновационным технологиям, что гарантирует неуязвимость люстры.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MONET SP6" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
29 646 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
29 646 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MONET SP6" Ideal Lux
29 646 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MONET SP6" Ideal Lux
Похожие товары
