Люстра "MOONLIGHT PL8" Ideal Lux
Код товара: 7495118
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
CROMO 077796
-
ORO 080932
Описание - Люстра "MOONLIGHT PL8" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MOONLIGHT PL8" от итальянского производителя Ideal Lux поспособствует комфортабельному отдыху, потому что она излучает нейтральный белый свет, способный сделать комнату просторной и гостеприимной. А утонченные формы этой модели идеально подчеркивают декоративные элементы в виде
восьмиугольных хрусталиков.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MOONLIGHT PL8" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
19 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
19 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MOONLIGHT PL8" Ideal Lux
19 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MOONLIGHT PL8" Ideal Lux
Похожие товары
