Люстра "MOONLIGHT PL15" Ideal Lux
Код товара: 7495116
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
49 932 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 15 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
CROMO 077819
-
ORO 082790
Описание - Люстра "MOONLIGHT PL15" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MOONLIGHT PL15" от производителя Ideal Lux - это воплощение изысканности и оригинальности. Эта модель изготовлена по последнему слову современных технологий из хромированного металла, поэтому она невероятно износостойкая. А элегантные декоративные элементы
идеально дополняют эту люстру.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 15 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MOONLIGHT PL15" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
49 932 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 15 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
49 932 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MOONLIGHT PL15" Ideal Lux
49 932 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MOONLIGHT PL15" Ideal Lux
Похожие товары
