Люстра "MOONLIGHT PL12" Ideal Lux
Код товара: 7495115
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 416 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
CROMO 077802
-
ORO 082783
Описание - Люстра "MOONLIGHT PL12" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MOONLIGHT PL12" от производителя Ideal Lux сочетает в себе уникальность и изысканность, потому что имеет классические подвески из восьмиугольных хрусталиков. Сама арматура изделия
выполнена из хромированного металла наивысшей пробы, что гарантирует долгие годы службы и износостойкость.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MOONLIGHT PL12" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
34 416 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
34 416 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MOONLIGHT PL12" Ideal Lux
34 416 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MOONLIGHT PL12" Ideal Lux
Похожие товары
