Бра "HOTEL AP1 BIANCO 152851" Ideal Lux
Код товара: 7495107
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 722 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Бра "HOTEL AP1 BIANCO 152851" Ideal Lux
Характеристики
Бра "HOTEL AP1 BIANCO 152851" от итальянского производителя Ideal Lux - это особенная модель, которая при практичном стиле исполнения, все равно идеально дополняет комнату и выглядит изысканно. Рассеиватель изделия состоит из матового стекла, что добавляет изящности и универсальности. Такой световой прибор прослужит долгие годы.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 11 см |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Плоское |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "HOTEL AP1 BIANCO 152851" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 722 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 11 см |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Плоское |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
4 722 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "HOTEL AP1 BIANCO 152851" Ideal Lux
4 722 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "HOTEL AP1 BIANCO 152851" Ideal Lux
Похожие товары
