Люстра "MARACAS PL6 200361" Ideal Lux
Код товара: 7492207
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 354 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Цвет | Золотой |
Описание - Люстра "MARACAS PL6 200361" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MARACAS PL6 200361" от производителя Ideal Lux подарит незабываемый комфорт и сможет с легкостью
вписаться в любой интерьер, благодаря практичному дизайнерскому решению и золотистой окраске. Такая элегантная модель прослужит долгие годы, сохраняясь в отменном состоянии, потому что выполнена из качественного металла.
| Тип | Потолочная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MARACAS PL6 200361" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
21 354 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Молекула |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
21 354 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MARACAS PL6 200361" Ideal Lux
21 354 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MARACAS PL6 200361" Ideal Lux
Похожие товары
