Люстра "MARTINEZ SP6 CROMO 166322" Ideal Lux
Код товара: 7492216
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "MARTINEZ SP6 CROMO 166322" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MARTINEZ SP6 CROMO 166322" от производителя Ideal Lux - это уникальная модель, способная с легкостью вписаться в интерьер и создавать в комнате уют долгие годы. Она излучает максимально комфортный и нейтральный свет,
который несомненно сделает помещение визуально просторнее.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 31 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MARTINEZ SP6 CROMO 166322" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
36 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 31 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
36 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MARTINEZ SP6 CROMO 166322" Ideal Lux
36 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MARTINEZ SP6 CROMO 166322" Ideal Lux
Похожие товары
