Люстра "MARTINEZ PL8 CROMO 166285" Ideal Lux
Код товара: 7492215
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
43 956 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "MARTINEZ PL8 CROMO 166285" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MARTINEZ PL8 CROMO 166285" от производителя Ideal Lux сможет подойти под любой интерьер дома или тематического заведения. Она имеет уникальный дизайнерское решение и изысканные элементы декора в виде восьмиугольных хрусталиков и пластинами также из хрусталя. Высококачественная модель выполнена на 100% из прочного металла.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Длинный |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 31 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MARTINEZ PL8 CROMO 166285" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
43 956 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Длинный |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 31 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
43 956 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MARTINEZ PL8 CROMO 166285" Ideal Lux
43 956 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MARTINEZ PL8 CROMO 166285" Ideal Lux
Похожие товары
