Люстра "MARTINEZ SP8 CROMO 166360" Ideal Lux
Код товара: 7492217
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
42 396 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "MARTINEZ SP8 CROMO 166360" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MARTINEZ SP8 CROMO 166360" от производителя Ideal Lux - это отличный выбор для тех, кто ценит изысканность и прочность. Она изготовлена исключительно из металла наивысшего сорта, поэтому совершенно не поддается воздействию окружающей среды. Эта люстра оснащена интересными элементами декора, что делает ее изюминкой дома.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 132 см |
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 31 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MARTINEZ SP8 CROMO 166360" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
42 396 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 132 см |
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 31 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
42 396 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MARTINEZ SP8 CROMO 166360" Ideal Lux
42 396 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MARTINEZ SP8 CROMO 166360" Ideal Lux
Похожие товары
