Люстра "LEXI L180109-3C" Zuma Line
Код товара: 7492178
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
Описание - Люстра "LEXI L180109-3C" Zuma Line
Характеристики
Люстра "LEXI L180109-3C" от производителя Zuma Line представляет собой интересное интерьерное решение освещения для вашего дома, так как данная модель отличается не только интересной формой, но и лаконичной расцветкой. Стоит добавить, что при изготовлении использовали исключительно долговечные и высокосортные материалы.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 94,3 см |
| Глубина | 8 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LEXI L180109-3C" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
8 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 94,3 см |
| Глубина | 8 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
8 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LEXI L180109-3C" Zuma Line
8 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LEXI L180109-3C" Zuma Line
Похожие товары
