Люстра "Luvia AZ2541" AZzardo
Код товара: 7497313
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
Описание - Люстра "Luvia AZ2541" AZzardo
Характеристики
Люстра "Luvia AZ2541" от производителя компании AZzardo непременно будет интересно смотреться в вашем интерьере, так как данная модель обладает изысканным и неповторимым дизайном плафона, особенностью которого являются утонченные формы. Нужно добавить, что главным материалом при выполнении был металл и стекло.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 49 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Luvia AZ2541" AZzardo
Cмотреть все отзывы
12 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 49 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
12 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Luvia AZ2541" AZzardo
12 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Luvia AZ2541" AZzardo
Похожие товары
