Люстра "LUGANO SP3 206875" Ideal Lux
Код товара: 7491927
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 978 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "LUGANO SP3 206875" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "LUGANO SP3 206875" от производителя Ideal Lux украсит ваш дом своим мягким светом, способным просочиться в самый дальний угол комнаты, создавая уют и комфорт. Такая интересная модель выполнена из металла наивысшего сорта по инновационным технологиям, поэтому она такая износоустойчивая и прочная. Эта люстра станет изюминкой дома.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LUGANO SP3 206875" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
21 978 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
21 978 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LUGANO SP3 206875" Ideal Lux
21 978 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LUGANO SP3 206875" Ideal Lux
Похожие товары
