Люстра "Donato P0310-01H-F4GP" Zuma Line
Код товара: 7491928
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Donato P0310-01H-F4GP" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Donato P0310-01H-F4GP" от производителя Zuma Line с легкостью подчеркнет все достоинства вашего интерьера, так как данная модель способна подарить качественное освещение и добавить изюминку в интерьер помещения. Необходимо подчеркнуть, что такое изделие можно разместить как в доме, так и в гостинице или кафе.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 20 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Donato P0310-01H-F4GP" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
6 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 20 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
6 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Donato P0310-01H-F4GP" Zuma Line
6 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Donato P0310-01H-F4GP" Zuma Line
Похожие товары
