Люстра "LUGANO SP1 D18 206820" Ideal Lux
Код товара: 7491924
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "LUGANO SP1 D18 206820" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "LUGANO SP1 D18 206820" от производителя Ideal Lux - это отличный выбор для того, кто является ценителем элегантных и необычных изделий. Такой световой прибор славится своим интересным дизайнерским решением и достаточно мягким освещением. Он отлично подойдет под интерьер
каждого дома, создавая правильную атмосферу уюта.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LUGANO SP1 D18 206820" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LUGANO SP1 D18 206820" Ideal Lux
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LUGANO SP1 D18 206820" Ideal Lux
Похожие товары
