Люстра "CHANDELIER MC2070-5BL" Zuma Line
Код товара: 7491929
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "CHANDELIER MC2070-5BL" Zuma Line
Характеристики
Люстра "CHANDELIER MC2070-5BL" от производителя Zuma Line идеально подойдет для размещения в классическом интерьере вашего дома, а так же прекрасно подчеркнет все достоинства гостиницы или отеля. Необходимо добавить, что при изготовлении такого изделия производители использовали долговечную ткань, стекло и металл. Так же есть второй источника света G9, мощностью 40 Вт.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 69 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Арт Деко |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С подсветкой |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CHANDELIER MC2070-5BL" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
18 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 69 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Арт Деко |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С подсветкой |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
18 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CHANDELIER MC2070-5BL" Zuma Line
18 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CHANDELIER MC2070-5BL" Zuma Line
Похожие товары
