Люстра "LUGANO SP1 D23 206806" Ideal Lux
Код товара: 7491926
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "LUGANO SP1 D23 206806" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "LUGANO SP1 D23 206806" от производителя Ideal Lux поспособствует вашему уюту и комфорту, потому что излучает максимально нейтральный и мягкий свет. Особенность такого светового прибора в том, что он абсолютно не уязвим и не поддастся воздействию окружающей среды. Интересная модель имеет аккуратные формы и элегантный дизайн.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 128 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LUGANO SP1 D23 206806" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 128 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LUGANO SP1 D23 206806" Ideal Lux
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LUGANO SP1 D23 206806" Ideal Lux
Похожие товары
