Стеллаж угловой "Оптима B-183" Деншис
Код товара: 7484636
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Стеллаж угловой "Оптима B-183" Деншис
Характеристики
Стеллаж угловой "Оптима B-183" от компании производителя Деншис является прекрасным мебельным решением для экономии места в офисе или кабинете. Это объясняется тем, что изделие не только сможет вписаться в любой уголок интерьера офиса, но и даст возможность хранить различные книги или документацию в одном месте.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж угловой "Оптима B-183" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж угловой "Оптима B-183" Деншис
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж угловой "Оптима B-183" Деншис
Похожие товары
