Пенал открытый "Оптима B-183" Деншис
Код товара: 7484638
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Пенал открытый "Оптима B-183" Деншис
Характеристики
Пенал открытый "Оптима B-183" от компании производителя Деншис представляет собой прекрасное офисное изделие, которое поможет экономно организовать пространство в помещении и сохранить различную документацию и прочие мелочи в одном месте. Стоит отметить, что для изготовления был взят исключительно высококачественный материал ДСП.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал открытый "Оптима B-183" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал открытый "Оптима B-183" Деншис
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал открытый "Оптима B-183" Деншис
Похожие товары
