Стеллаж "Оптима B-183" Деншис
Код товара: 7484640
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Стеллаж "Оптима B-183" Деншис
Характеристики
Стеллаж "Оптима B-183" от компании производителя Деншис представляет собой интересное решение для экономии пространства в офисном помещении. Стоит отметить, что изделие обладает очень прочной конструкцией, полки которой обладают крайне высокопрочными свойствами. Благодаря своей эргономичности и компактности у вас будет возможность разместить модель в любом месте.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Оптима B-183" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Оптима B-183" Деншис
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Оптима B-183" Деншис
Похожие товары
