Офисная тумба "Оптима Тип 2" Деншис
Код товара: 7484634
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 115 см |
| Вид | Тумба |
| Форма | Прямая |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Офисная тумба "Оптима Тип 2" Деншис
Характеристики
Офисная тумба "Оптима Тип 2" от компании производителя Деншис представляет собой интересное решение для вашего офиса. Модель обладает эргономичным дизайном и компактными формами, что даст возможность с легкостью разместить в любом месте даже самого тесного кабинета. Материалы изделия обладают высокой прочностью и долговечностью.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Офисная тумба "Оптима Тип 2" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 115 см |
| Вид | Тумба |
| Форма | Прямая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
2 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Оптима Тип 2" Деншис
2 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Оптима Тип 2" Деншис
Похожие товары
