Пенал открытый "Оптима B-218" Деншис
Код товара: 7484639
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Пенал открытый "Оптима B-218" Деншис
Характеристики
Пенал открытый "Оптима B-218" от компании производителя Деншис был специально изготовлен для того, чтобы помочь организовать пространство в кабинете или офисе. Данное изделие имеет компактные габариты и множество полок, с помощью которых будет возможность складывать различную документацию и прочие офисные принадлежности в одном месте.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал открытый "Оптима B-218" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал открытый "Оптима B-218" Деншис
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал открытый "Оптима B-218" Деншис
Похожие товары
