Стеллаж "Destiny Walnut" Special4You
Код товара: 7680149
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 88 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
Описание - Стеллаж "Destiny Walnut" Special4You
Характеристики
Стеллаж "Destiny Walnut" - это компактная ультрасовременная мебель для дома или офиса. Он вместителен, надежен и устойчив. Каркас данной модели - высококачественный металл. Полки - ДСП. Сборка данной позиции не займет много времени и будет максимально легкой. Ножки защищают поверхность пола от царапин и регулируются по высоте. Расстояние между полками - 42,5 см.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 88 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Destiny Walnut" Special4You
Cмотреть все отзывы
3 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 88 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Special4You |
3 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Destiny Walnut" Special4You
3 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Destiny Walnut" Special4You
Похожие товары














