Стеллаж "Calgari 6 shelf beige" Special4You
Код товара: 7680146
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Описание - Стеллаж "Calgari 6 shelf beige" Special4You
Характеристики
Стеллаж "Calgari 6 shelf beige" - это стильная современная мебель, не занимающая много пространства при этом обеспечивающая максимально высокую функциональность. Она выполнена в стиле лофт. Может использоваться для предметов декора, цветов, книг или же сувениров, подойдет также и для хранения документации. Металлическая конструкция стеллажа надежна и устойчива. Глубина полки - 23, 5 см, расстояние между полками - 32, 5 см.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 15,1 кг |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Calgari 6 shelf beige" Special4You
Cмотреть все отзывы
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 15,1 кг |
| Производитель | Special4You |
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Calgari 6 shelf beige" Special4You
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Calgari 6 shelf beige" Special4You
Похожие товары








