Стеллаж "Palermo 3 shelf beige" Special4You
Код товара: 7680157
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 83 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Описание - Стеллаж "Palermo 3 shelf beige" Special4You
Характеристики
Стеллаж "Palermo 3 shelf beige" отличается надежной и крепкой конструкцией. В качестве основы данного изделия используется металлический каркас. Полки стеллажа выполнены из качественной ДСП и дополнены меламиновой защитной кромкой. Расстояние между полками - 32 см. Бежевый цвет полок будем гармонично смотреться буквально в каждом помещении.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 83 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 8,2 кг |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Palermo 3 shelf beige" Special4You
Cмотреть все отзывы
1 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 83 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 8,2 кг |
| Производитель | Special4You |
1 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Palermo 3 shelf beige" Special4You
1 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Palermo 3 shelf beige" Special4You
Похожие товары






