Стеллаж "Stroke 3 shelf walnut" Special4You
Код товара: 7680159
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Коричневый
Описание - Стеллаж "Stroke 3 shelf walnut" Special4You
Характеристики
Стеллаж "Stroke 3 shelf walnut" выглядит максимально стильно и оригинально. Это вместительная, практичная и эргономичная мебель. Он не займет чересчур много места в помещении при этом будет максимально удобным. Визуально стеллаж не загромождает пространство. Полки выполнены из ДСП с меламиновой кромкой. Максимальная нагрузка на полку - 15 кг. Расстояние между полками - 29 см.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 9,7 кг |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Stroke 3 shelf walnut" Special4You
Cмотреть все отзывы
2 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 9,7 кг |
| Производитель | Special4You |
2 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Stroke 3 shelf walnut" Special4You
2 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Stroke 3 shelf walnut" Special4You
Похожие товары




