Стеллаж "Calgari 5 shelf beige" Special4You
Код товара: 7680143
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Описание - Стеллаж "Calgari 5 shelf beige" Special4You
Характеристики
Стеллаж "Стеллаж Calgari 5 shelf beige" - это устойчивая надежная конструкция, простая в сборке и удобная в использовании. Опорные ножки спроектированы таким образом, что позволяют регулировать высоту с целью компенсации неровностей пола. Ножки не царапают поверхность.Основа стеллажа металлическая. Расположение полок вы можете подобрать самостоятельно, а также доукомплектовать ее дополнительными полками.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Calgari 5 shelf beige" Special4You
Cмотреть все отзывы
2 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Special4You |
2 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Calgari 5 shelf beige" Special4You
2 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Calgari 5 shelf beige" Special4You
Похожие товары


