Стойка для одежды "Уют 2" Сабина
Код товара: 7477902
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Коричневый
-
Молочный
-
Орех
Описание - Стойка для одежды "Уют 2" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Уют 2" - это лучшая альтернатива громоздким шкафам. Изделие позволит вам грамотно и компактно хранить вещи. Стойка будет интересно смотреться в любом современном интерьере, разнообразит его и сделает очень стильным. Она износостойкая и долговечная, ведь полностью изготовлена из наилучших материалов.
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Уют 2" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Уют 2" Сабина
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Уют 2" Сабина
Похожие товары


