Стойка для одежды "Уют 1" Сабина
Код товара: 7477901
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 150 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Коричневый
-
Молочный
Описание - Стойка для одежды "Уют 1" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Уют 1" - это идеальное решение для любого помещения. Изделие полностью выполнено из материалов наивысшего качества, благодаря чему стойкое к различным внешним условиям и воздействиям. Стойка будет интересно сочетаться с мебелью в современном стиле, она разнообразит любой интерьер, сделает его стильным.
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Уют 1" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 150 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
1 150 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Уют 1" Сабина
1 150 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Уют 1" Сабина
Похожие товары


