Стойка для одежды "Кроха" Сабина
Код товара: 7477900
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 599 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 106 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Молочный / Венге
-
Молочный / Коричневый
-
Розовый
-
Синий
Описание - Стойка для одежды "Кроха" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Кроха" от украинского бренда Сабина - это прекрасное сочетание цены и качества. Изделие полностью изготовлено из натуральных материалов, поэтому абсолютно безвредно для здоровья. Стойка поможет грамотно использовать пространство в помещении и не занимать его различной мебелью.
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 106 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Розовый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | На колесиках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Кроха" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 599 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 106 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Розовый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | На колесиках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
1 599 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Кроха" Сабина
1 599 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Кроха" Сабина
Похожие товары




