Вешалка напольная "Меркурий 4" Сабина
Код товара: 7477813
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 059 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 207 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Золотой
-
Черный
Описание - Вешалка напольная "Меркурий 4" Сабина
Характеристики
Удобная и очень красивая вешалка напольная "Меркурий 4" от производителя Сабина - это наилучший вариант для вашего дома. Изделие полностью выполнено из металла, поэтому оно безопасно в использовании и имеет достаточно длительный срок службы. Вешалка устойчивая и не занимает много места, ведь она очень грамотно спроектирована.
Отзывы - Вешалка напольная "Меркурий 4" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 059 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 207 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Круглая |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С ножками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Сабина |
2 059 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка напольная "Меркурий 4" Сабина
2 059 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка напольная "Меркурий 4" Сабина
Похожие товары
