Офисное кресло "Марбино Хокер" Солано
Код товара: 7484273
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 123 см |
| Назначение | Для руководителя |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Malaga 1
-
Malaga 10
-
Malaga 11
-
Malaga 12
-
Malaga 13
-
Malaga 14
-
Malaga 15
-
Malaga 16
-
Malaga 17
-
Malaga 18
-
Malaga 19
-
Malaga 2
-
Malaga 3
-
Malaga 4
-
Malaga 5
-
Malaga 6
-
Malaga 7
-
Malaga 8
-
Malaga 9
Описание - Офисное кресло "Марбино Хокер" Солано
Характеристики
Кресло "Марбино Хокер" от производителя Солано представляет собой шикарное мебельное изделие, которое не только украсит интерьер, но и поможет комфортно провести время. Данная модель обладает системой регулировки высоты с помощью наличия газового амортизатора. Мебель отлично будет смотреться в офисе, а каркас выполнен из вспененного полистирола.
Цена указана на кресло в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на кресло в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 123 см |
| Назначение | Для руководителя |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Серый |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Солано |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Офисное кресло "Марбино Хокер" Солано
Cмотреть все отзывы
3 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 123 см |
| Назначение | Для руководителя |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Серый |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Солано |
3 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисное кресло "Марбино Хокер" Солано
3 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисное кресло "Марбино Хокер" Солано
Похожие товары


