Табурет "Сеат YC-035" Сатурн
Код товара: 7484268
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
Описание - Табурет "Сеат YC-035" Сатурн
Характеристики
Складной табурет "Сеат YC-035" от компании производителя Сатурн - необходимая вещь в хозяйстве. Часто бывает что дома не хватает посадочных мест, в такой ситуации табурет - лучший выход. Так же такой табурет будет полезен и на даче, и при выезде на пикник. За счёт изготовленного из металла каркаса и высококачественного пластика, из которого изготовлено сиденье, табурет выдерживает вес до 100 кг и активную эксплуатацию. Прочный, надёжный и устойчивый.
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Табурет "Сеат YC-035" Сатурн
Cмотреть все отзывы
1 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
1 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Сеат YC-035" Сатурн
1 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Сеат YC-035" Сатурн
Похожие товары


