Наволочка "Manhattan - Sandra" Lotus
Код товара: 7484269
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Голубой |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка "Manhattan - Sandra" Lotus
Характеристики
Наволочка "Manhattan - Sandra 50x70" - один из лучших способов защиты подушки от разнообразных загрязнений. Благодаря её подушка будет реже требовать чистке и стирке, что значительно продлит срок ее службы. Упаковка данной модели выполнена из ПВХ. В качестве основных материалов используется ранфорс, антиалергенное и полиэфирное волокна.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Голубой |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Manhattan - Sandra" Lotus
Cмотреть все отзывы
260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Голубой |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Manhattan - Sandra" Lotus
260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Manhattan - Sandra" Lotus
Похожие товары
