Стул "Пикник" Сатурн
Код товара: 7484277
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Варианты цветов
-
Серый
-
Тёмно-зелёный
Описание - Стул "Пикник" Сатурн
Характеристики
Стул "Пикник" от компании производителя Сатурн подойдет для выездов на природу, будь то пикник, или поездки на рыбалку. Стул комфортный. Имеет надёжный и устойчивый металлический каркас и прочную ткань на месте сидения со спинкой, которая повторяет изгибы сидящего и тем самым позволяют расслабится и удобно расположится для долгого наблюдения. Подлокотники добавляют комфорта. Ткань не нагревается на солнце и устойчива к мелким повреждениям.
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2,5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Пикник" Сатурн
Cмотреть все отзывы
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2,5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Пикник" Сатурн
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Пикник" Сатурн
Похожие товары




