Зеркало "Карина" Николь
Код товара: 7496330
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 57 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Зеркало "Карина" Николь
Характеристики
Вытянутое в ширину прямоугольное зеркало «Карина» представляет собой стиль арт деко в чистом виде. Богатое черно-золотистое обрамление с фацетом служит изысканным декором изделия. Модель прекрасно сочетается с изделиями любых стилей.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 57 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Карина" Николь
Cмотреть все отзывы
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 57 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Николь |
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Карина" Николь
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Карина" Николь
Похожие товары




